<iframe src="//www.googletagmanager.com/ns.html?id=GTM-TV7W9T" height="0" width="0" style="display:none;visibility:hidden">< />iframe>

Lista final de aprovados – Programa de Aperfeiçoamento Médico para 2014

Conheça os aprovados do Programa de Aperfeiçoamento em Tomografia Computadorizada e Ressonância Magnética – Hospital São Luiz, do Programa de Aperfeiçoamento em Diagnóstico por Imagem com área de concentração e do Programa de Aperfeiçoamento Médico em Ecocardiografia

O Grupo Fleury divulga a lista final com os aprovados para o processo seletivo do Programa de Aperfeiçoamento em Tomografia Computadorizada e Ressonância Magnética – Hospital São Luiz e do Programa de Aperfeiçoamento Médico em Ecocardiografia.

Os selecionados deverão confirmar a sua participação até o dia 24 de janeiro de 2014 pelo e-mail [email protected] Mais informações podem ser obtidas pelos telefones (11) 5033-9805 ou 5033-9715 ou pelo e-mail [email protected]

Confira a lista de aprovados:

Programa de Aperfeiçoamento Médico em Diagnóstico por Imagem

A4 - Aprovados

Célio Lúcio Palha da Cruz
Gilmário Fernandes Drago
Lucíola de Magalhães Paula
Márcio Barros Gaspar
Renan Guillen Parra da Silva
Ricardo Arroyo Rstom
Ticiane Vallim Vilas Boas
Ulysses dos Santos Torres

Suplentes

1º Norma Caroline de Mendonça Furtado Montenegro
2º Thais Jungmann Ribeiro
3º Sariane Coelho Ribeiro
4º Denile Trancoso de Oliveira Souza
5º Ana Beatriz Bueno Pompeo
6º Natalia Gonçalves Logrado dos Santos
7º Carlos Cezar Silvestre
8º Ralff Mallmann
9º Fran Rocha Correia
10º Gabriel Lacerda Fernandes
11º Mateus Alves Benjamin

Programa de Aperfeiçoamento em Diagnóstico por Imagem com área de concentração

A4 - Aprovados

Carlos Cezar Silvestre (Medicina Interna)
Cinthya Kristhiane Santana de Oliveira (Neurorradiologia)
Lucypaula Andrade Pinheiro (Musculoesquelético)

Programa de Aperfeiçoamento Médico em Ecocardiografia

Ecocardiograma

Adriane Moro Betini
Alessandra Gomes de Oliveira
Júlio Amorim Prestes de Arruda
Tiago Trolesi

Suplentes

1º Renê Gabriel Luengo Galvão
2º Cristiane Rodrigues Baptistella
3º Geórgia Corrêa Silva

Ecocardiograma Pediátrico

Ana Carolina Costa Redondo

Suplente

Michelle Loyola Ferreira​​​