<iframe src="//www.googletagmanager.com/ns.html?id=GTM-TV7W9T" height="0" width="0" style="display:none;visibility:hidden">< />iframe>

Lista final de aprovados – Programa de Aperfeiçoamento Médico para 2015

O Fleury divulga a lista final com os aprovados para três programas de Aperfeiçoamento Médico em Diagnóstico por Imagem.

Os selecionados deverão confirmar a sua participação até o dia 13 de fevereiro de 2015 pelo e-mail [email protected] Mais informações podem ser obtidas pelos telefones (11) 5033-9805 ou 5033-9715 ou pelo e-mail [email protected]

Confira a lista de aprovados:

>>> Programa de Aperfeiçoamento Médico em Tomografia Computadorizada e Ressonância Magnética R4 – Hospital São Luiz
 
APROVADOS

Carolina Conceição Oliani Rossi
Eduardo Portela de Oliveira
Fabiana Gual
Jaime Afonso Coelho Nogueira Diógenes
Luciana Pinheiro dos Santos Vaz
Marcio Pinto Júnior
Paula de Castro Menezes Candido
Rafael José de Oliveira
 
SUPLENTES (POR ORDEM DE COLOCAÇÃO)
 
1- Rafael Almeida Momesso
2- Gabriela Maria Ribeiro e Ribeiro
3- Juliana Mayumi Yamasaki
4- Dalila Rossi Maia
5- Rafael Pereira Soares Araujo
6- Clarissa Gasparin Pancotte
7- Ariadne Mayumi Fernandes Yamada
8- João Paulo Machado Sea
9- Aarão de Almeida Fernandes
10- Leidiane Sousa Araújo
11- José Henrique Frota Júnior
12- Wagner Haese Barros
13- Thiago de Oliveira Correia Guimarães
14- Thiago Tadei Alvares
15- Tiago Machado Paraizo
16- Diego Teixeira Nascimento
17- Marcelo Von Eicheendorff Espirito Santo
18- Josiane Ramos de Moraes
19- Ricardo Torres Urban
20- Eder dos Santos Veggi
 
>>> Programa de Aperfeiçoamento Médico em Diagnóstico por Imagem com área de concentração (Neuroimagem, Medicina Interna e Imagem do Aparelho Musculoesquelético) R4 – Hospital Alemão Oswaldo Cruz

APROVADOS
 
Neuroimagem
Eduardo Portela de Oliveira
 
Medicina Interna
Ariadne Mayumi Fernandes Yamada
   
Músculo
Wagner Haese Barros

SUPLENTES (POR ORDEM DE COLOCAÇÃO)

Neuroimagem  
1- Sebastião Boanerges de Araujo Neto
2- Rafael Pereira Soares Araujo
   
Medicina Interna
1- Rafael Seiji Kubo   
2- Jaime Afonso Coelho Diógenes
   
Músculo   
1- Marcelo Pinto Junior
2- Diego Teixeira Nascimento
   
>>> Programa de Aperfeiçoamento Médico em Ecocardiografia – Hospital São Luiz

APROVADOS

Alessandra Joslin Oliveira
Luara Piovan Garcia
Railson Andrielle Silva Brandão
Rennan Justo Cavalcante
   
SUPLENTES (POR ORDEM DE COLOCAÇÃO)
 
1- Camila Abdo Camargo
2- Mário Sérgio Gontijo Silva
3- Silvana Pin Gorritti
4- Flórence Maria Evangelista Bueno