<iframe src="//www.googletagmanager.com/ns.html?id=GTM-TV7W9T" height="0" width="0" style="display:none;visibility:hidden">< />iframe>

Lista final de aprovados – Programas de Fellow em Diagnóstico por Imagem 2018

Confira a lista com os aprovados e suplentes para o Programa de Fellow em Diagnóstico por Imagem do Grupo Fleury 2018:

Programa de TC/RM Geral:
Aprovados:
ARLETE NORONHA ARRAIS
EDUARDA LEMES DIAS
ELTON BRUNO ALMEIDA ALVARENGA
GABRIELLA SOUZA E SILVA
LETICIA FERREIRA BUENO
MARINA SHU FONG
RAFAEL LOPES SREBRO
TARCÍSIO ANGELO DE OLIVEIRA SOBRINHO

Suplentes (em ordem de classificação):
DANIEL CHRISPIM
MARINA GUARESCHI BERIGO
SILMARA RIBEIRO NOGUEIRA COELHO
DANIELA VALENTINI FERNANDES
LIVIUS BEZERRA TENÓRIO DE OLIVEIRA
ANDRÉ BRUNHEROTO
LAÍS ANTONINA RIBEIRO ELIAS
FELIPE BATISTA AFONSO
CAMILA PRONER
MARIANA SOUSA DE CASTRO
ADRIANO TORRES DE OLIVEIRA
ALAN DE OLIVEIRA BARBOSA
ROGÉRIO NASTRI FILHO
VICTOR BARROS FONSECA RIBEIRO
JULIA MOREIRA MONTEIRO BEZERRA
RODRIGO CAMARGO VASCONCELOS

Programa de Imagem da Mama:
Aprovados:
FERNANDA GAMA
MARIANA BERTASSI MAZUCATO

Suplentes (em ordem de classificação):
MARIANA MENDES DA COSTA
MARCELA PACHECO VIANA
DEBORA CAROLINA HENRIQUES GALENDE
MARIANA LELLIS DE MACEDO
MARILIA MENDES DE AZEVEDO
DANIELA HICKSON LINHARES ROCHA
PRISCILLA KELBIA COSTA LANDIM

Programa de Imagem do Aparelho Músculo-esquelético:
Aprovados:
CAIO WERNER SANTANA SANTOS
FERNANDO OMETTO ZORZENONI
OMAR ABOU EZZEDDINE
PEDRO HENRIQUE COELHO DE ARRUDA

Suplentes (em ordem de classificação):
ALINA DE ALMEIDA BASTOS
DANIEL PADILHA RODRIGUES
LENINA DA ROCHA PITTA MARIN
PAULA NARDOCCI
ADRIENE MARCELLE SOTO RIVA WILKENS PAZ
SAMUEL IDALINO CARDOZO DE MEDEIROS
RAFAEL YUDI MATSUMOTO
JESSYCA COUTO OTONI
BERNARDO MEDEIROS CALONICO DOS SANTOS
PÉRICLES ALMEIDA DA COSA
GUILHERME GIBRAN MIGUEL

Programa de Medicina Interna:
Aprovados:
ANA CAROLINA RIBELLATO BUISSA
AUGUSTO BARG
CLARISSA GASPARIN PANCOTTE
LEONARDO LOPES MANNRICH

Suplentes (em ordem de classificação):
BERNARDO SALGADO
VICENTE BOHRER BRENTANO
LORENA VAZ VIEIRA
RAFAEL SACHETIN
SIPRIANO FERRAZ SANTOS JUNIOR
BEATRIZ MORAIS E RODRIGUES DA CUNHA
CARLOS ROBERTO VALADARES DE PAULA JUNIOR
PRISCILA PAMPANELLI
NATHALIA SIMI MENDONÇA
LARRY ALPACA RODRIGUEZ
MARINA BASTOS RASSI
LUIZA TORMINN SENNA
THAIS COURA FIGUEIREDO AGOSTINI

Programa de Neurorradiologia:
Aprovados:
CHRISTOPHER SEO MIN BAE
RAFAEL DIAS DA ROCHA

Suplentes (em ordem de classificação):
DIEGO ROSSEMAN VIEIRA
NINA MAIA PINHEIRO DE ABREU
VANESSA CAROLINE ALMEIDA DIAS
ARTHUR DE FREITAS FERREIRA
FELIPE DIEGO GOMES DANTAS
MARIANA CARVALHO DE ARAÚJO
ALLAN FELIPE LOPES
PEDRO HENRIQUE PEREIRA ROCHA
HELLEN MARIKO UTIDA
DANILO TRAVASSOS MARTINS

Os aprovados deverão confirmar a sua participação pelo e-mail [email protected]

Matrículas: 23/01/2018 a 25/01/2018 (horário limite – 17h).

Caso ocorra alguma desistência, os suplentes serão chamados na ordem de classificação e o candidato chamado terá até 24h para confirmar a sua participação.
​​